Отчим Ким Кардашьян начал операции по смене пола

  31 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 4407
Отчим Ким Кардашьян начал операции по смене пола

Отчим светской львицы Ким Кардашьян начал операции по смене пола. 64-летний экс-супруг Крис Дженнер, олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер, решившийся на смену пола, сделал первый шаг на пути к своей мечте.

В конце прошлого года стало известно о том, что отчим Ким Кардашьян планирует поменять пол. Новость сообщил американский таблоид Star Magazine, в котором время от времени появляются сенсации, многие из которых, правда, позже оказываются лишь «уткой».

Однако, похоже, Аполлон действительно не является для экс-супруга Крис Дженнер образцом для подражания. На днях Брюс покинул хирургический центр в Беверли-Хиллз после операции по удалению адамова яблока.

Папарацци удалось сделать снимки, на которых видно, как медсестра выводит мужчину из клиники и помогает ему сесть в машину. Горло Дженнера во время выписки было скрыто медицинской повязкой и высоким воротником.

Кроме того, невозможно не заметить, что Брюс, который уже, вполне возможно, начал принимать гормональные препараты, отрастил волосы и у него увеличилась грудь. Впрочем, сыновья Брюса от первой жены, актрисы и поэтессы Линды Томпсон, уверены, что их отец просто решился на очередную пластическую операцию, которые, как правило, делал по настоянию Крис Дженнер.

К слову, Крис уже нашла нового молодого симпатичного бойфренда, которому не надо исправлять внешность. (Woman.ru)

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА