Министр обороны поздравил Азербайджанскую Армию с праздником Рамазан

  04 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 4180
Министр обороны поздравил Азербайджанскую Армию с праздником Рамазан

Министр обороны Закир Гасанов поздравил азербайджанскую армию с праздником Рамазан.

По заявлению Министерства обороны Trend во вторник, поздравительное сообщение гласит: "Дорогие офицеры, товарищи прапорщики, мичманы, курсанты, сержанты, солдаты, матросы и мирные жители!, передает Vzglyad.az.

Поздравляю вас с праздником Рамазан и желаю вам успехов в вашей славной службе.

Наши люди с любовью относятся к месяцу Рамазан, прививающему чувство милосердия, сострадания, доброты и гуманизма. Благодаря предпринятым общенациональным лидером Гейдаром Алиевым мерам, с целью сохранения наших национальных и духовных ценностей, святой праздник Рамазан, означающий торжество мира, братства и солидарности, на протяжении многих лет отмечается в нашей стране на государственном уровне.

Благодаря успешной политике и решительным реформам уважаемого Президента и Верховного главнокомандующего вооруженными силами Ильхама Алиева, наше государство ещё более укрепилось, и динамично развивая экономику, наша республика, являясь лидером региона, заняла достойное место среди государств мира.

Экономическая мощь современного Азербайджана создала прочную основу для успешного продолжения строительства могучей армии. Наша армия обеспечена самым современным оружием, боеспособность личного состава армии возросла, моральна-психологическая поддержка усилена, предприняты эффективные меры для улучшения социального обеспечения.

Сегодня личный состав армии, который постоянно повышает свой профессионализм и боеспособность, продолжает уверенно работать и способен выполнять все приказы и инструкции Верховного главнокомандующего страны.

Поздравляю семьи, погибших во имя независимости и территориальной целостности нашей страны шехидов, память которых мы чтим, воинов, потерявших здоровье за родину и наших ветеранов с праздником Рамазан и выражаю мои наилучшие пожелания.

Я верю, что вы будете верны Конституции Азербайджанской Республики, военной присяге и уставу, верно служить Родине, народу, государству, и всегда будете готовы освободить наши земли от оккупации.

Еще раз поздравляю вас, желаю вам крепкого здоровья, долгой жизни, семейного счастья и новых успехов на военной службе.

С праздником!"

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Министробороны  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА