На Бакинском автовокзале не будет задержек рейсов

  31 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 2131
На Бакинском автовокзале не будет задержек рейсов

Бакинский международный автовокзал перешел на усиленный режим работы в связи с погодными условиями.

Морозная и снежная погода в Азербайджане создала определенные проблемы на дорогах. Однако, межрегиональные автобусные рейсы из за неблагоприятных погодных условий не отложены.

Как сообщает Взгляд.Az со ссылкой на ANS PRESS, по словам начальника смены Бакинского Международного Автовокзала Мухаммеда Абдуллаева, в настоящее время автовокзал работает в усиленном режиме работы.

Он отметил, что не может идти речи о задержках автобусных рейсов:

«В настоящее время все автобусы отправляются вовремя. Случаев задержки рейсов не было. Неблагоприятные погодные условия не оказывают отрицательного влияния на автобусные рейсы. Все автобусы готовы к зимнему сезону, обеспечены цепями и всем необходимым. Но необходимо учитывать и то, что цепи нужно надевать когда дорога полностью покрыта снегом. Система отопления в автобусах также функционирует хорошо».

Мухаммед Абдуллаев также добавил, что автобусы работают и в северном направлении, так как в этих регионах дороги очищены от снега:

«Водителям поручено, чтобы они пользовались трассой Агсу-Шамахы-Исмайыллы. Они двигаются в направлении нижнего Кюрдемира в качестве альтернативной дороги».

Касательно незаконных повышений цен на проезд в автобусах, начальник смены отметил, что этот вопрос также держится под серьезным контролем.

М.Абдуллаев добавил, что в связи с морозной и снежной погодой, сократилось число пассажиров, отправляющихся в районы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА