Президент Ильхам Алиев поздравил итальянского коллегу

  01 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 2840
Президент Ильхам Алиев поздравил итальянского коллегу

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Италии Серджо Маттарелле.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

"От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Итальянской Республики - Днем Республики.

Нынешний уровень азербайджано-итальянских отношений вызывает удовлетворение. Обладающие богатой историей связи между нашими странами благодаря широкому и плодотворному сотрудничеству в политической, экономической и гуманитарной сферах сегодня вступили на новый этап.

С самыми приятными впечатлениями вспоминаю Ваш прошлогодний визит в нашу страну, ставший первым визитом Президента Итальянской Республики в Азербайджан, проведённые нами переговоры и обсуждения. Верю, что двустороннее и многостороннее взаимодействие наших стран, являющихся дружественными и стратегическими партнерами, и впредь будет вносить вклад в благосостояние наших народов. В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Италии - постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Италия   Президент  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА