В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики

  01 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 2748
В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

"Примите мои искренние и сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики и самые добрые пожелания мира и благополучия Вам и всему азербайджанскому народу.

Эта знаменательная дата – хорошая возможность, чтобы отметить достигнутые Вашей страной всесторонние успехи и уверенное укрепление авторитета Азербайджанской Республики на международной арене.

Убежден, что развитие конструктивного межгосударственного диалога и последовательная реализация совместных проектов обогатит двусторонние связи и откроет новые перспективы для расширения молдавско-азербайджанского взаимовыгодного сотрудничества.

Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений во имя процветания народа Азербайджана и прошу принять уверения в моем высоком к Вам уважении", - говорится в поздравлении.

Президент Исламской Республики Пакистан Ариф Алви направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

"От имени правительства и народа Пакистана, лично от себя передаю самые искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики. Вместе с братским азербайджанским народом эту знаменательную дату отмечает и пакистанский народ.

С чувством большого удовлетворения отмечаю уровень постоянно развивающегося сотрудничества между нашими странами.

Поддержка, оказываемая нашими странами друг другу в конфликте в Джамму и Кашмире, а также нагорно-карабахском конфликте, является свидетельством крепких братских отношений, объединяющих наши государства.

Намерен тесно сотрудничать с Вашим превосходительством в деле дальнейшего укрепления связей в интересах наших братских народов.

Пользуясь случаем, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья и счастья", - говорится в поздравительном письме.

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

"От руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с государственным праздником – Днем Азербайджанской Республики.

Желаю Вам успехов в работе на благо азербайджанского народа, доброго здоровья и благополучия.

Пользуясь случаем, хочу выразить признательность за Ваше внимание и поддержку взаимодействия СВР России и спецслужб Азербайджана, направленного на обеспечение безопасности и защиту национальных интересов наших государств", - говорится в поздравлении.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ильхам-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА