Т.Москвалькова: Очень важно, что Россия и Азербайджан построили настоящие добрососедские и искренние дружеские отношения

  30 МАЙ 2019    Прочитано: 2794
Т.Москвалькова: Очень важно, что Россия и Азербайджан построили настоящие добрососедские и искренние дружеские отношения

Я хочу поздравить с Днем Республики в первую очередь Президента великой, поистине процветающей республики – Азербайджана - Ильхама Алиева и весь народ страны, пожелать долголетия, уюта и достатка в семьях. Об этом корреспонденту АЗЕРТАДЖ сказала уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова, сообщает Vzglyad.az.

«Очень важно, что Россия и Азербайджан построили настоящие добрососедские и искренние дружеские отношения. Очень важно, чтобы гуманитарная сфера крепла, товарооборот увеличился, чтобы все мы жили в добре и мире», - подчеркнула она.

Т.Москалькова отметила, что Азербайджан традиционно с большим успехом проводит важные спортивные и культурные мероприятия: «Спорт – это то, что примиряет всех. Я желаю, чтобы предстоящий финальный матч Лиги Европы УЕФА прошел на высокой эмоциональной ноте, чтобы не разочаровал болельщиков, а эмоции были только положительные».

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Россия   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА