Какова ситуация на линии фронта?

  30 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 2416
Какова ситуация на линии фронта?

Согласно информации Министерства обороны, за сутки режим прекращения огня в различных направлениях было нарушено 74 раза.

Сообщается, что вчера и прошедшей ночью, армянские военные нарушили режим прекращения огня в различных направлениях 74 раза.

Так, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Чинари Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Алибейли и Коханеби Товузского района. С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджевандского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций в селе Паравакар Ноемберянского района Армении - позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кохнегышлаг Агстафинского района.

Также интенсивный обстрел проводился с позиций, расположенных вблизи сел и на безымянных высотах сел Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Вейсалли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Марзили, Юсифджанлы Агдамского, Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Мехдили Джабраильского районов.

Согласно сообщению минобороны, вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА