Таможенные органы Азербайджана и Грузии будут углублять сотрудничество

  29 МАЙ 2019    Прочитано: 2656
Таможенные органы Азербайджана и Грузии будут углублять сотрудничество

Председатель государственного таможенного комитета Азербайджана, генерал-лейтенант таможенной службы Сафар Мехтиев встретился с начальником службы по доходам министерства финансов Грузии Вахтангом Ласкарадзе, находящимся с визитом в Баку.

Как сообщает в среду Trend , в ходе встречи Мехтиев отметил, что двусторонние отношения между странами углубляются из года в год и блестящий тому пример - совместное осуществление региональных проектов.

Глава Госкомтаможни также отметил, что сотрудничество между Грузией и Азербайджаном в области таможни, как и в других областях, развивается на высоком уровне. Вместе с тем, по словам Мехтиева, сотрудничество в таможенной сфере нуждается в дальнейшем углублении, передает Vzglyad.az

В свою очередь, Ласкарадзе подтвердил высокий уровень отношений двух стран, как в политической и экономической сферах, так и области культуры. Он выразил также уверенность в дальнейшем расширении двустороннего сотрудничества во всех областях, включая и таможенную сферу. Далее, стороны обменялись мнениями по широкому спектру вопросов, представляющих взаимный интерес.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гостаможня   Грузия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА