Болельщики "Арсенала" и "Челси" в центре Баку - ФОТО

  29 МАЙ 2019    Прочитано: 3129
Болельщики "Арсенала" и "Челси" в центре Баку - ФОТО

Сегодня на 68-тысячном Бакинском олимпийском стадионе пройдет финальный матч Лиги Европы УЕФА между английскими клубами "Челси" и "Арсенал". Финальная встреча начнется в 23:00 и объединит всех вокруг футбольного праздника

Как передает Vzglyad.az , об этом сообщает Trend Life. В Баку приехало много болельщиков, особенно активны фаны "Арсенала".

В целях организации акции поддержки футбольным клубам, участвующим в финале Лиги Европы УЕФА в Баку, для местных и иностранных болельщикам выделены специальные места. Для этого в центральной части города болельщикам были представлены три территории. Для иностранных болельщиков "Челси" выделена специальная территория в саду "Sahil bağı", в для болельщиков "Арсенала" - в "Зимнем парке. А для местных болельщиков обеих клубов предусмотрено место в Приморском бульваре.

При поддержке Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) на этих территориях установлены специальные мониторы и другие оборудование. У болельщиков также есть шанс посмотреть футбол "вживую" в городе.








Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: УЕФА  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА