Команда Зеленского ищет новые кадры для реформирования страны

  28 МАЙ 2019    Прочитано: 2410
Команда Зеленского ищет новые кадры для реформирования страны

Команда президента Украины Владимира Зеленского запустила проект "социальный лифт", в рамках которого рассчитывает найти квалифицированных специалистов для проведения реформ в стране. Об этом сообщается на странице команды главы государства в Facebook, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"Социальный лифт открыт! Пришло время перемен! Мы запускаем beta-версию проекта LIFT", - отмечается в сообщении.

Ее инициаторы пояснили, что цель проекта - "объединить квалифицированных специалистов и инновации, обеспечить положительные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие". Участником проекта может стать "абсолютно каждый" гражданин Украины. "Мы объединили лучшие рекрутинговые компании и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора", - поясняется в сообщении.

Создатели проекта рассчитывают, что инновационная платформа LIFT поможет найти вакансию для специалистов и работать на изменение страны, рассказать идею, которая решит сложные вопросы или будет полезной. Кроме того, новый проект позволяет "представить продукт, который принесет положительные изменения на государственном уровне".

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Зеленского  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА