В Киеве устанавливают обстоятельства повреждения стекла пешеходного моста

  27 МАЙ 2019    Прочитано: 2782
В Киеве устанавливают обстоятельства повреждения стекла пешеходного моста

Полиция устанавливает обстоятельства повреждения стекла нового пешеходного моста в Киеве, сообщила в воскресенье пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в воскресенье мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что две стеклянные панели нового пешеходного моста в Киеве треснули, он попросил правоохранителей дать инциденту правовую оценку.

"На месте происшествия работали сотрудники Печерского управления полиции, в настоящее время осмотр проводит следственно-оперативная группа Главного управления Национальной полиции в городе Киеве с привлечением криминалистов. Обстоятельства повреждения стекла устанавливаются", - говорится в сообщении полиции в Facebook.

Как отмечается, полиция зафиксировала происшествие, после осмотра места будет дана правовая квалификация.

Пешеходно-велосипедный мост, соединяющий парк "Владимирская горка" с аркой Дружбы народов, открыли в субботу в присутствии мэра. Часть пола выполнена из больших стеклянных панелей площадью в пару квадратных метров каждая. Через эти панорамные панели можно наблюдать дорогу, проходящую в нескольких десятках метров под мостом.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мост   Киев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА