В Баку преступники связали женщину и ограбили квартиру

  30 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 2927
В Баку преступники связали женщину и ограбили квартиру

Сегодня утром в Низаминском районе было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных в масках проникли в дом местного жителя – уроженца Джабраилского района и похитили 5 800 манатов, 1100 долларов и золотые украшения.

Как передаёт Взгляд.Аз, об этом сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

Сообщается, что преступники дождались, когда хозяин жилья Ровшан Гулиев 1975 года рождения вышел из дома, чтобы отвезти дочь- 5-классницу в школу № 58. Примерно в 07.45 злоумышленники проникли в дом. В это время жена Р.Гулиева – Егяна Гулиева 1982 года рождения, готовила на кухне. Преступники связали ей руки и залепив рот скотчем заперли женщину в ванной комнате. Затем поломали замок на сундуке, где хранились деньги и завладели имуществом Гулиевых.

Интересно, что в это время в доме находился также сын -3-классник. Мальчик спал, потому что учится во вторую смену. Ребенок проснулся только тогда, когда преступники ушли. Его разбудил крик матери. Он перерезал веревку на руках матери, а после позвонил отцу. Ровшан Гулиев, который работает в компании Lotos, узнал о случившемся в 08.35.

Установлено, что разбойники спрятали лица под масками, сделанными из шапок- чеченок. В настоящее время оперативники 23-го отделения полиции района работают над установлением личности преступников.

По факту возбуждено уголовное дело.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА