В Баку пройдет заседание комитета Совета руководителей таможенных служб стран СНГ

  22 МАЙ 2019    Прочитано: 3657
В Баку пройдет заседание комитета Совета руководителей таможенных служб стран СНГ

В Баку пройдет 19-е заседание Комитета глав правоохранительных подразделений Совета руководителей таможенных служб государств-участников Содружества независимых государств (СНГ).

Как сообщает во вторник Trend со ссылкой на Государственный таможенный комитет Азербайджана, в мероприятии примут участие главы правоохранительных подразделений таможенных служб Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана, а также, в качестве наблюдателей, их коллеги из Эстонии и Латвии, представители Антитеррористического центра государств-участников СНГ, Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств-участников СНГ, а также координационной службы Совет командующих пограничными войсками стран СНГ, передает Vzglyad.az

На повестке дня стоит обсуждение вопросов по правоохранительной деятельности стран региона, доклады рабочих групп, а также обмен мнениями о развитии сотрудничества.

Заседания рабочих групп стартовали во вторник. Обсуждаются вопросы сотрудничества в области борьбы с незаконным оборотом наркотиков, психотропных средств и их прекурсоров, правонарушениями в интернете и другие вопросы.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Таможня   СНГ  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА