Баку находится не так уж далеко от Лондона - Робер Пирес

  15 МАЙ 2019    Прочитано: 2860
Баку находится не так уж далеко от Лондона - Робер Пирес

"Проведение такого мероприятия как финал Лиги Европы - это отличная возможность для Азербайджана, особенно для города Баку".

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, об этом заявил находящийся с визитом в Баку бывший футболист сборной Франции Робер Пирес.

По словам экс-полузащитника, игра в финале двух лондонских команд - "Арсенала" и "Челси" является особым событием.

Пирес отметил, что будет болеть за "Арсенал" в решающем матче: " Поскольку я провел 6 лет своей карьеры в этом клубе, и также являюсь послом в этой команде. Помимо выхода в финал я ожидаю, что "Арсенал" выиграет этот титул".

По словам французского ветерана, Баку находится не так уж далеко от Лондона: "Между двумя городами всего пять часов полета на самолете. И для фанатов "Арсенала", и для фанатов "Челси" это возможность открыть для себя новую страну и город".

Пирес добавил, что непосредственно интересуется организацией финального матча на Бакинском олимпийском стадионе: "Я участвую в качестве представителя одного из спонсоров финального матча. Я знаю о любви азербайджанских фанатов к футболу. Стадион большой и я думаю, что финальный матч будет очень интересным для обеих команд".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Робер-Пирес  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА