Али Ахмедов: Те, кто проводит грязную кампанию против Азербайджана, используют различные поводы

  14 МАЙ 2019    Прочитано: 4375
Али Ахмедов: Те, кто проводит грязную кампанию против Азербайджана, используют различные поводы

Те, кто проводит грязную кампанию против Азербайджана, используют различные поводы, и об этом приходится только сожалеть, сказал журналистам вице-премьер, зампредседателя – исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Вице-премьер отметил, что к этим поводам относятся и спортивные соревнования. «Такое происходит не впервые. Каждый раз, когда в Азербайджане проводятся престижные мероприятия не политического характера, антиазербайджанские силы начинают действовать, пытаясь подорвать имидж страны. Силы, недолюбливающие Азербайджан, обеспокоены укреплением имиджа страны, и поэтому не прекращают своих грязных деяний», - сказал Ахмедов.

Вице-премьер упомянул и грязную деятельность армянского лобби. « Бесспорно, они боятся укрепляющегося имиджа нашей страны, и поэтому все чаще прибегают к антиазербайджанским кампаниям. Есть и такие, кто поддерживает их. Но все эти кампании не помешают проведению в Азербайджане различных мероприятий, и крупное спортивное мероприятие, запланированное на конец мая, тоже пройдет на высоком уровне», - сказал он.

Ахмедов добавил, что имидж Азербайджана в мире, который знают как стабильную и безопасную страну, все больше укрепляется, и ни одна дискредитирующая кампания повлиять на это не сможет.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Али-Ахмедов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА