Последние известия с фронта - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

  28 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1812
Последние известия с фронта - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Согласно информации, полученной Взгляд.az в пресс-службе Министерства обороны, за сутки режим прекращения огня был нарушен в разных направлениях, в общей сложности 196 раз.

Так, вчера и прошедшей ночью, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Айгедзор Бердского района Армении, подвергли интенсивному обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Мунджуглу Товузского района. С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Гызылгаджили Газахского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении - позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Обстрел также проводился с позиций вблизи сел Ашагы Вейсалли, Гараханбейли Физулинского, Марзили, Юсифджанлы, Шихлар, Гарагашлы, Джавахирли, Сарыджалы Агдамского, Гойарх, Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Мехдили Джабраильского районов и на безымянных высотах на территории Гекгельского района.

Согласно сообщению минобороны, вражеское нападение было подавлено ответным огнем.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА