Вдова Доренко рассказала о его проблемах с сердцем

  12 МАЙ 2019    Прочитано: 2546
Вдова Доренко рассказала о его проблемах с сердцем

Телеведущий Сергей Доренко за последние три года несколько раз проходил обследования сердца. Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказала его вдова Юлия, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Еще в 2016 году у него диагностировали аневризму восходящего отдела аорты с аортальной регургитацией первой степени. Операция не потребовалась, поэтому в последующие годы он просто проходил УЗИ для контроля.

Сергей знал о проблемах с сердцем, на постоянной основе принимал препараты, снижающие давление. Все медицинские документы уже переданы в полицию.

По словам Юлии, у ее мужа были сложные отношения с дочерями от первого брака: с Екатериной он не общался несколько лет, с Ксенией созванивался пару раз в год. Знать о состоянии его здоровья они не могли. Вдова также отметила, что Сергей был против захоронения в земле и хотел, чтобы его кремировали.

Доренко умер 9 мая в Москве во время езды на мотоцикле в возрасте 59 лет. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, он умер от разрыва аорты.

На следующий день между родственниками возник конфликт. Дети Доренко настаивали на захоронении в гробу, а его жена — на кремации. По мнению дочерей журналиста, его отравили, а кремация может скрыть следы убийства.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Доренко   ГоворитМосква  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА