План Зеленского на первые сто дней срока почти готов

  11 МАЙ 2019    Прочитано: 3325
План Зеленского на первые сто дней срока почти готов

План действий Владимира Зеленского в первые 100 дней на посту президента Украины готов на 95%, заявил его советник, экс-министр финансов Александр Данилюк, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"Я бы оценил готовность в 95%. Это документ, в котором пошагово расписано, что именно мы собираемся делать", - заявил Данилюк в интервью украинскому агентству LIGA.net, опубликованном в субботу.

По словам Данилюка, среди приоритетов команды Зеленского - борьба с коррупцией, "наведения порядка" в судебной системе. Также планы касаются правоохранительных органов, в частности, речь идет о реформе Службы безопасности Украины.

"Есть еще много новаторских идей. Например, как будет работать администрация президента. И другие инициативы, но сейчас еще неподходящее время их раскрывать", - заявил Данилюк.

ЦИК Украины 30 апреля официально признал Зеленского победителем президентских выборов. Во втором туре его поддержали 73,22% избирателей, его оппонента, действующего президента Петра Порошенко - 24,45%.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ПланЗеленского  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА