Родственники погибших в катастрофе SSJ-100 покидают Шереметьево

  06 МАЙ 2019    Прочитано: 3317
Родственники погибших в катастрофе SSJ-100 покидают Шереметьево

Родственники погибших в катастрофе самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в Шереметьево покидают терминал B аэропорта, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Родственники выходят из закрытой зоны в здании терминала, которая отгорожена ширмой. Люди находятся в подавленном состоянии, их сопровождают полицейские.

Самолет авиакомпании Аэрофлот Sukhoi Superjet 100, вернувшийся во время рейса Москва - Мурманск в аэропорт Шереметьево из-за возгорания на борту

Также территорию аэропорта покинула машина штаба скорой медицинской помощи.

Кроме того, разъехались почти все простые кареты скорой помощи. При этом у входа в терминал остаются по меньшей мере пять карет скорой помощи, из них две машины реанимации.

Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. По последним данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Самолет   Катастрофа  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА