Состоялась церемония принятия присяги молодыми сотрудниками, новопринятыми в Государственную Миграционную Службу

  03 МАЙ 2019    Прочитано: 3132
Состоялась церемония принятия присяги молодыми сотрудниками, новопринятыми в Государственную Миграционную Службу

В музее Гейдара Алиева Государственной Миграционной Службы (ГМС) состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками, принятыми по результатам тестирования на службу в органы миграции.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На мероприятии был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Сотрудники, успешно завершившие курс начальной профессиональной подготовки в Учебно-образовательном центре Службы, поклялись в верности Азербайджанской Республике, свято соблюдать Конституцию, хранить государственную и служебную тайну, беспристрастно, добросовестно, в полном соответствии с законом осуществлять свои права и обязанности, высоко нести честь и достоинство миграционного служащего во время службы в органах миграции.

На мероприятии начальник Государственной Миграционной Службы, государственный советник миграционной службы lll класса Вюсал Гусейнов поздравил только приступивших к службе сотрудников, пожелал им успехов в дальнейшей служебной деятельности. В.Гусейнов сообщил, что в ГМС, окруженной особым вниманием и заботой Президента Ильхама Алиева, созданы рабочие условия высокого уровня, сформирована современная, прозрачная система с целью обеспечения гражданской удовлетворенности. Начальник Службы порекомендовал молодым людям преданно служить государству и народу, соблюдая принципы уважения прав и свобод человека и гражданина, законности, гуманизма, беспристрастности в их будущей деятельности в качестве сотрудника органов миграции.

Отметим, что 23 декабря прошлого года Государственный Экзаменационный Центр провёл тестовый экзамен для кандидатов, желающих быть принятыми в органы миграции.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Миграционная-служба  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА