Появились первые фото Бритни Спирс после психлечебницы, напугавшие фанатов - ФОТО

  23 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3775
Появились первые фото Бритни Спирс после психлечебницы, напугавшие фанатов - ФОТО

Миллионы фанатов переживают сейчас за свою любимицу — 37-летнюю певицу Бритни Спирс. Появились первые снимки после её помещения в клинику, но реакция на них неоднозначная, передает Vzglyad.az со ссылкой на life.

Папарацци застали поп-звезду в пасхальное воскресенье на выходе из отеля Montage в Беверли-Хиллз. Бритни находилась со своим бойфрендом — 25-летним Сэмом Асгари. Он заботливо закрывал собой девушку и относился к ней очень бережно, приводит слова источника E!News.

"Он пропустил её, открыв для неё дверь. Кажется, он её сильно оберегает и в целом очень любит".



Однако радоваться за Бритни, похоже, пока рано. Певицу отпустили совсем ненадолго, и вскоре она, скорее всего, вернётся в клинику, чтобы закончить лечение. В конце прошлого месяца она обратилась в психиатрическую лечебницу, тяжело переживая ухудшение здоровья отца. А позже стали появляться слухи о том, что её поместили и удерживают там насильно.



Кроме того, беспокойство у поклонников вызвал её внешний вид. Одетая в красное платье Спирс в целом выглядела уставшей, постаревшей и неухоженной. Также фанатам показался странным рассеянный взгляд певицы и чрезмерная опека её парня.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: БритниСпирс  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА