В Азербайджане будет принят План действий по развитию оздоровительного туризма

  23 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3086
В Азербайджане будет принят План действий по развитию оздоровительного туризма

В Азербайджане в самое ближайшее время ожидается принятие Плана действий по развитию сферы оздоровительного туризма.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом, выступая на третьем Глобальном форуме по оздоровительному туризму и пятой Ассамблее Глобального совета по оздоровительному туризму, сказал глава аппарата Государственного агентства по туризму Кенан Гасымов.

По словам главы аппарата Госагентства, Азербайджан обладает большими возможностями в сфере оздоровительного туризма, что создает условия для его развития и приезда в страну большого количества туристов.

«В Азербайджане имеются значительные возможности для существенного успеха в данной сфере, однако необходимо устранить недостатки, препятствующие развитию возможностей по оздоровительному туризму. Чтобы лидировать в данной сфере, необходимо следить за новыми трендами и новыми стандартами. Для этого каждый создаваемый продукт должен разрабатываться в соответствии с мировыми стандартами. И, чтобы выиграть в конкурентной борьбе, необходимо продемонстрировать свои преимущества. В то же время будут приумножены усилия для сохранения устойчивости позитивных процессов в Нафталане, Дуздаге и в других подобных оздоровительных центрах», - отметил Гасымов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: туризм  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА