Передвижная служба ASAN xidmət продолжается

  23 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3140
Передвижная служба ASAN xidmət продолжается

Передвижная служба ASAN xidmət с 28-го марта по 26-е апреля окажет услуги в Гусарском, Астаринском, Агджабединском, Исмаиллинском, Сальянском и Балакенском районах, с 15-го апреля по 4-е мая в Газахском районе, а с 22-го апреля по 21-е мая в Кюрдамирском и Бейлаганском районах, а также в городе Хырдалан.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики сообщает, что услуги передвижной службы будут оказываться министерствами юстиции, внутренних дел, труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, Государственным комитетом по вопросам имущества и Производственным объединением «Азеригаз».

К этим услугам относятся нотариальная деятельность, государственная регистрация актов гражданского состояния, выдача и замена удостоверений личности, выдача и замена общегражданских паспортов, замена водительских удостоверений, назначение трудовых пенсий, выдача выписок о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на жилые дома, технических паспортов и др. Кроме того, граждане смогут воспользоваться услугами Производственного объединения «Азеригаз».

Напомним, что основная цель передвижной службы ASAN xidmət заключается в предоставлении гражданам государственных услуг более комфортными и инновационными методами, в обеспечении их доступности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ASAN-xidmət  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА