ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с суицидом в отделении полиции

  23 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1348
ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с суицидом в отделении полиции

Прокуратура Баку и Главное управление полиции (ГУП) столицы МВД Азербайджана распространили совместное заявление в связи с инцидентом в ходе которого житель города нанес себе ножевое ранение в отделении полиции.

Как сообщили Взгляд.az в пресс-службе генпрокуратуры, 12 января 2014 года житель Баку Ильгар Асланов обратился с заявлением в 8-е отделение полиции Управления полиции Сабаильского района Баку. В заявлении говорится, что в районе 23:00 12 января на территории "20-го участка" Баку ранее судимый Анар Расулов вместе с неизвестным лицом остановили управляемый И. Аслановым автомобиль, после чего нанесли удары по кузову машины.

Также отмечается, что 8 января ранее судимый Расулов вместе с другими лицами, вновь подойдя к Асланову, находящемуся с друзьями в кафе "Лезиз", попытался ударить его ножом.

Согласно совместному заявлению Генпрокуратуры и ГУПБ, 21 января Расулов был приглашен в 8-е отделение полиции для выяснения всех деталей произошедшего. Однако во время дачи показаний он нанес себе ранение ножом, который носил с собой.

Расулову была оказана первая медицинская помощь.

По факту ведется расследование в прокуратуре Сабаильского района Баку.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА