Трамп заявил об огромной ошибке Обамы перед выборами

  19 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2601
Трамп заявил об огромной ошибке Обамы перед выборами

Глава Белого дома Дональд Трамп считает, что его предшественник Барак Обама совершил ошибку, поскольку не смог предотвратить вмешательство России в президентские выборы. Как информирует replyua.net, об этом он написал на своей странице в Twitter и подчеркнул, что даже, несмотря на вмешательство, РФ не смогла повлиять на исход этих выборов, передает Vzglyad.az со ссылкой на replyua.net.

«Все, что делали русские в связи с выборами 2016 года, было сделано, когда Барак Обама был президентом. Ему говорили об этом, и он ничего не сделал! Самое главное, что это не повлияло на голосование», - подчеркнул президент США. Кроме того, ранее стало известно, что Министерство юстиции США всё-таки обнародовало сокращённую версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. В этом докладе говорится о возможном вмешательстве России в выборы. Ранее уже неоднократно сообщалось, что спецпрокурору так и не удалось доказать российское вмешательство.

В докладе говорится, что за последние два года ни один из исследователей так и не привел ни одного факта связи американского президента с Россией для победы на выборах. Однако спецпрокурору всё-таки удалось установить, что Россия вмешивалась в выборы с помощью хакерских атак и через социальные сети.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Трамп  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА