Bakcell стал первым официальным партнером Гран При Азербайджана Формулы 1 - ФОТО

  19 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 4359
Bakcell стал первым официальным партнером  Гран При Азербайджана Формулы 1 - ФОТО

18 апреля операционная компания Baku City Circuit (BCC) и компания Bakcell подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому национальный оператор мобильной связи станет спонсором Гран При Азербайджана Формулы 1 на последующие три года.

Как сообщает Vzglyad.az, первый оператор мобильной связи в Азербайджане и провайдер самого скоростного мобильного интернета в стране, компания Bakcell стала первой национальной компанией, которая воспользовалась новыми возможностями, открывшимися перед местным бизнесом после подписания нового контракта между Азербайджаном и Формулой 1 в феврале этого года.

Согласно контракту, трибуна «Бульвар» отныне будет переименована в трибуну «Bakcell» и оформлена элементами корпоративного бренда компании.

Кроме того, для компании Bakcell будет выделена специальная территория на развлекательной зоне гоночного уик-энда, которая откроется на приморском бульваре столицы. На протяжении всего гоночного уик-энда компания Bakcell получит возможность промотировать свои продукты и услуги посетителям Гран При Азербайджана, а также транслировать рекламный видеоролик на больших экранах вдоль всей трассы Baku City Circuit.

Объявляя первого официального партнера Гран При Азербайджана Формулы 1, коммерческий директор BCC Бюлент Озердим отметил: «Нас очень радует тот факт, что представитель национального крупного бизнеса, компания Bakcell выразила интерес и желание поддержать Гран При Азербайджана. Сегодняшний контракт стал возможен благодаря перспективам, которые открылись вследствие подписания нового соглашения с Формулой 1 на основе выгодных для страны условий. Согласно новому соглашению, бакинский этап Ф1 останется в календаре Чемпионата мира в серии Формулы 1 до 2023 года включительно, и уже с текущего года национальному промоутеру переданы определенные коммерческие права, которые расширяют возможности для привлечения спонсоров для гонки.

Мы уверены, что подписанный сегодня контракт принесет в кратчайшие сроки большую выгоду обеим сторонам и наше сотрудничество будет расширяться и развиваться на протяжении последующих лет».

Выступая от имени Bakcell, директор по маркетингу Тодор Димитровски сказал: «Данное сотрудничество имеет большое значение для нас. Обе стороны связывает скорость, так как Bakcell является провайдером самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане, а трасса Baku City Circuit признана самой скоростной городской трассой в календаре Формулы 1.

Гран При Азербайджана играет большую роль в развитии спорта и экономики страны, и благодаря гонке растет узнаваемость Азербайджана в мире. Будучи национальным оператором мобильной связи, компания Bakcell, в свою очередь, всегда поддерживает проекты, представляющие важность для развития Азербайджана и реализуемые во имя национального процветания страны. Уверен, что данное сотрудничество будет успешным и наряду с выгодой, которые обе стороны извлекут из него, оно принесет новые возможности и приятные сюрпризы болельщикам Формулы 1».

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильной связи и мобильного интернета четвертого (4G) поколения.

Услуги 4G от Bakcell уже доступны в более 40 регионах страны, включая Баку и Апшеронский полуостров.

Посредством более 7000 базовых станций, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане. В 2018 году компания Bakcell была признана «Самой Скоростной Мобильной Сетью» в стране. Данная награда, присуждаемая всемирно-известной компанией Ookla, является признанием приверженности Bakcell предоставлению самого высокоскоростного интернета пользователям по всему Азербайджану.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.







Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #azerbaijangp   #f1   #formula1   #bakcell   #Baku2019  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА