МИД создал в социальной сети страницу о незаконной деятельности на наших оккупированных территориях

  17 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3121
МИД создал в социальной сети страницу о незаконной деятельности на наших оккупированных территориях

Министерство иностранных дел и дипломатические представительства нашей страны постоянно держат в центре внимания любую деятельность, ставящую под сомнение территориальную целостность и суверенитет Азербайджанской Республики в рамках международно признанных границ. Эта деятельность постоянно отслеживается и для ее пресечения осуществляются соответствующие меры.

Kак передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в пресс-службе Министерства иностранных дел сообщили, что в этой связи министерство создало в социальной сети Twitter страницу «Armenian Occupation Watch» (https:// twitter.com/ArmenOccupWatch), отражающую информацию о незаконной экономической и другой деятельности, проводимой на оккупированных территориях Азербайджанской Республики. На данной странице размещаются сведения и фотографии, связанные с привлечением юридических и физических лиц, прошедших регистрацию в ряде зарубежных государств, к незаконной экономической и другой деятельности на оккупированных территориях нашей страны.

На странице приведены факты нарушения суверенитета и территориальной целостности нашей страны иностранными физическими и юридическими лицами, в частности, осуществление непосредственной или косвенной незаконной деятельности на оккупированных территориях, с призывом положить конец этой деятельности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МИД  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА