В Армении внук главы администрации села открыл стрельбу по сельчанам ФОТО-ВИДЕО

  13 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3912
В Армении внук главы администрации села открыл стрельбу по сельчанам  ФОТО-ВИДЕО

Внук главы администрации села Зартонк Армавирской области, 27-летний Нарек Мелконян сегодня около 09:00 открыл стрельбу по сельчанам.

Один человек получил ранение.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, что в настоящее время жители перекрыли ж/д Ереван-Гюмри.

«До начала стрельбы сторонники главы администрации села напали на дом одного из демонстрантов Вардана Погосяна, началась потасовка, Погосян повредил голову и находится в больнице Мецамора», - сообщил он.

Абовян отметил, что Нарек Меликонян стрелял по ногам демонстрантов, ранение получил 35-летний Сейран Саакян. «Стрелял из охотничьего ружья, 4-5 выстрелов, из которых три в моем направлении, один попал в друга Сейрана», - отметил он.

Глава сельской администрации Паруйр Саркисян сообщил, что демонстранты напали на дом его дочери Мануш Саркисян, а внук несколько раз выстрелил в воздух из охотничьего ружья в целях самообороны. «Да были выстрелы, потому что 50 человек взломали дверь и разбили окна в доме моей дочери, внук испугался и начал стрелять в воздух, одна из пуль срикошетила и ранила одного из них в ногу», - рассказал он, добавив, что на место прибыли полицейские, чтобы успокоить стороны, однако жители сорвали с них погоны и бросали камни.

Начальник пресс-службы полиции Армении Ашот Агаронян сообщил, что на данный момент один человек получил ранения в результате выстрела из охотничьего ружья. «Подвергнуты приводу несколько человек, полицейские пытаются навести порядок».

Напомним, что накануне между жителями села Зартонк и сотрудниками школы произошла потасовка. Дочь главы сельской администрации Мануш Саркисян, директор местной школы, по утверждению жителей, выругалась в адрес сельских женщин.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: стрельба   Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА