В штабе Зеленского сообщили о его встрече с Макроном в Париже

  13 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2775
В штабе Зеленского сообщили о его встрече с Макроном в Париже

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон провели встречу в Елисейском дворце, сообщила в пятницу команда претендента на пост главы украинского государства в Telegram-канале, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в команде Зеленского заявили, что Франция выражает свою заинтересованность феноменом лидера первого тура президентских выборов.

"Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Лидер Французской республики принял кандидата в президенты Украины в своей резиденции - Елисейском дворце в Париже", - говорится в сообщении.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко составляет 24%.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Макрон  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА