В WhatsApp добавили новую полезную функцию

  12 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3170
В WhatsApp добавили новую полезную функцию

Создатели популярного интернет-мессенджера WhatsApp сообщают о тестировании новой полезной функции — речь идет, по данным тематического портала 9to5Google, о так называемом "режиме отпуска", который позволяет отключить надоедливые уведомления в групповых чатах, не покидая их.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ

Добавление в групповые чаты — это особенность, которая раздражает очень многих пользователей WhatsApp, и соответствующую функцию, кстати, можно заблокировать с недавних пор.

Но что делать с групповыми чатами, в которых вы уже состоите? Выход из них может сопровождаться неловкими ситуациями, а перемещение чата в архив не помогает, так как появление новых сообщений в групповых беседах автоматические "разархивирует" чат.

Выход нашелся — теперь можно будет активировать функцию игнорирования архивных чатов и забыть о назойливых уведомлениях навсегда. В целом не очень понятно, что мешало разработчикам WhatsApp добавить такой функционал ранее.

Ранее создатели WhatsApp сообщили о скором появлении фичи, которая позволит приложению автоматически распознавать спам.

Сервис, в частности, будет анализировать, как часто пересылается то или иное сообщение. Если "умные" фильтры распознают сообщение, как спам, то оно будет помечено специальной иконкой. Нововведение, как предполагается, сделает мессенджер более безопасным.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА