Армянские чиновники недовольны: фильмы для взрослых прерывают гимном

  11 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 4565
Армянские чиновники недовольны: фильмы для взрослых прерывают гимном

Об особенностях патриотического воспитания подрастающего поколения граждан Армении, а также о собственных душевных страданиях поведал давеча председатель постоянной парламентской Комиссии по вопросам науки, образования, культуры, диаспоры, молодежи и спорта Тигран Акопян. Признаюсь сразу, что даже меня, привыкшего и готового к любым проявлениям особенностей армянской политической жизни, данная информация изрядно позабавила.

Итак, не успело армянское общество вдоволь насладиться выступлением в парламенте этой страны трансгендера, не успел премьер-министр РА Никол Пашинян напомнить о роли членов некогда правящей РПА в жизни этого трансгедера, не успели армянские эксперты выдать достаточное количество статей и интервью на эту тему, как вылезла проблема еще более злободневная.

«Может, 10 лет назад это было возможно, но сейчас – нет. Мы встанем перед проблемой. Были даже случаи, возможно это было сделано в патриотических целях, но представьте себе, что идет интересный фильм, уже ночь, в фильме демонстрируется эротическая сцена, и в этот момент телевизионщики вынуждены переключиться на трансляцию национального гимна. Не думаю, что это повысит патриотическое рвение граждан», - ностальгировал на людях Акопян.

Лет 10 назад- это время президентства Сержа Саргсяна. Как видим, новоявленный армянский чиновник уже открыто рассуждает о том, что в те времена было немало хорошего. Например, просмотр эротического фильма не опошлялся звуками гимна Армении. Людям давали полностью наслаждаться наблюдением за любовными приключениями, к примеру, Эммануэль. Кары из самого известного эротического фильма не прерывались гимнами армянского гимна.

Но, произошла «бархатная революция» и многое поменялось. Вместо «Чебурашки», как ласково называли граждане РА Сержа Саргсяна, к власти пришел «асфальтоукладчик», как ныне именуют Пашиняна за традиционные обещания кого-то снова уложить «лицом в асфальт». Никол Воваевич озвучивает эту угрозу так часто, что впору задуматься о том, «откуда родом» все эти его фантазии, связанные с асфальтом и наказаниями возбудивших его персонажей с элементами садизма.

Как бы то ни было, перемены уже видят граждане РА. Вот выступал в период президентства Сержа Саргсяна в парламенте РА трансгендер? Не выступал. А с сейчас выступил. Это факт. А все то, что ему кричит вдогонку Пашинян- слова, которым не стоит придавать значения в порыве гордости, которая охватывает рядового гражданина РА за последствия «бархатной революции». Она, эта «революция», как отчаянно пытаются доказать представители новой власти, подняла патриотизм в стране.

Видимо, для того, что бы закрепить данный успех, и решено было включать звуки гимна Армении в ходе просмотра «интересного кино», как заявил Акопян. В итоге, гимн РА может зазвучать в тот самый момент, когда будет демонстрироваться тот самый момент фильма «Основной инстинкт», героиня Шарон Стоун демонстрирует полнейшее пренебрежение к ношению нижнего белья.

Разве можно так опошлять классику эротического кино ?! Конечно, нельзя. Нельзя отрывать граждан РА от погружения в просмотр «клубнички». Страна, в которой все острее ощущается проблема с обеспечением народа хлебом, просто нуждается в увеличении количества зрелищ. Хотя, может и звуки гимна РА новая власть этой страны считает зрелищем? Допускаю. Но, оно, это «зрелище» сильно уступает в конкуренции с эротическими фильмами и уже нервирует не только рядовых граждан этой страны, но и чиновников. А так и до очередной «революции» не далеко. На сей раз сексуальной. И я не удивлюсь, если ее предводителем станет тот самый трансгендер Вануш, что уже оседлал трибуну армянского парламента. В конце концов, чем он хуже Пашиняна?!

Акпер Гасанов

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   Пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА