Зеленский заявил, что не будет объединяться ни с кем из "старых" политиков

  01 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 3041
Зеленский заявил, что не будет объединяться ни с кем из "старых" политиков

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский заявил, что не собирается объединяться ни с кем из "старых" политиков, сообщается на сайте "Телевизионной службы новостей" (ТСН) украинского телеканала "1+1", передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

"Владимир Зеленский заявил, что не собирается объединяться ни с кем из "старых" политиков", - информирует телеканал о заявлении Зеленского в его штабе в воскресенье.

Также сообщается, что Зеленский поблагодарил свою жену и команду. Он отметил, что "это только первый шаг к великой победе".

Ранее в "Блоке Петра Порошенко" заявили, что Зеленский и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко собираются объединить свои силы во втором туре президентских выборов.

Согласно первым результатам exit poll, во второй тур проходят Зеленский с чуть более 30% голосов, действующего главу государства Петра Порошенко поддержали около 18% граждан, Тимошенко - почти 14%.

Порошенко ранее заявил, что выборы прошли свободно, по стандартам ОБСЕ. Сама организация своих оценок пока не давала. В свою очередь штаб Тимошенко обвинил Службу безопасности в фальсификациях и провокациях на выборах, а сама политик не исключила, что будет оспаривать результаты голосования. ЦИК Украины говорил, что не зафиксировал серьезных нарушений в ходе голосования. Однако, по данным МВД, полиция зафиксировала по состоянию на 20.00 мск более 1,9 тысячи сообщений о нарушениях в ходе голосования на выборах президента, возбуждено 31 уголовное дело.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Зеленский  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА