В последний день марта в горных территориях выпадет снег

  30 МАРТ 2019    Прочитано: 3219
В последний день марта в горных территориях выпадет снег

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 31 марта.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов сообщили, что в воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в течение дня преимущественно без осадков. Умеренный северный ветер днем сменится на юго-восточный.

Температура воздуха ночью 3-5, днем 8-11 градусов тепла.

Согласно прогнозу синоптиков, с вечера 1-го апреля до утра 2-го в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, местами интенсивные.

В Нахчыванской Автономной Республике в некоторых местах прогнозируются дожди, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Будет преобладать восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, в горных территориях 5-7 градусов мороза, днем 8-13 градусов тепла.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шушинском, Ходжалинском, Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кяльбаджарском, Дашкесанском, Гядабейском районах временами пройдут дожди, есть вероятность выпадения снега. В некоторых местах ожидается туман. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 3-8, днем 0-3 градуса тепла.

В Гяндже, Газахском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском, Джебраильском районах в некоторых местах прогнозируются дожди, есть вероятность выпадения снега. Местами возможен туман. Будет преобладать восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 7-11 градусов тепла.

В Балакенском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязанском, Шабранском, Хызинском, Губинском, Хачмазском, Гусарском районах, в основном ночью и вечером, прогнозируются дожди, в горных есть вероятность выпадения снега. В некоторых местах ожидается туман. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 0-4, днем 5-8 градусов тепла, в горах ночью 6-11, днем 0-4 градуса мороза.

В Центральном Аране: в городах Мингячевир, Ширван, Евлахском, Гейчайском, Агдашском, Кюрдамирском, Имишлинском, Агджабединском, Бейляганском, Сабирабадском, Билясуварском, Саатлинском, Гаджигабульском, Сальянском, Нефтчалинском районах, в основном ночью и вечером, пройдут дожди, в горных есть вероятность выпадения снега. В некоторых местах ожидается туман. Будет преобладать восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 7-11 градусов тепла.

В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском и Астаринском районах временами пройдут дожди. Местами осадки примут интенсивный характер, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. В горах ожидается туман. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 5-7, днем 8-11 градусов тепла, в горах ночью 0-3 градуса мороза, днем 3-5 градусов тепла.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА