Получены предварительные данные об ущербе, нанесенном предпринимателям в результате пожара в торговом центре в Баку - министр

  29 МАРТ 2019    Прочитано: 2474
Получены предварительные данные об ущербе, нанесенном предпринимателям в результате пожара в торговом центре в Баку - министр

Получены предварительные данные об ущербе, нанесенном предпринимателям в результате пожара в торговом центре "Диглас" в Баку.

Об этом на совещании, проведенном в четверг под председательством Президента Ильхама Алиева в связи с пожаром, произошедшим в торговом центре в Низаминском районе Баку сказал министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев, сообщает Trend, передает Vzglyad.az.

Мустафаев сказал, что в соответствии с поручениями главы государства будет предпринят ряд шагов. Министр отметил, что для установления нанесенного ущерба были проведены встречи с предпринимателями, арендовавшими помещения в торговом центре, получены предварительные данные об ущербе.

Шахин Мустафаев подчеркнул, что предпринимателям будет оказана первоначальная государственная поддержка в нескольких направлениях, разрабатывается механизм использования льготных кредитов в определенных случаях, ведется работа по размещению предпринимателей в других торговых центрах до строительства нового торгового центра.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Баку  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА