В Таиланде перевернулся автобус со школьниками

  18 МАРТ 2019    Прочитано: 2316
В Таиланде перевернулся автобус со школьниками

Одна школьница погибла, еще 10 человек – старшеклассники общеобразовательных школ и учителя – получили травмы в результате ДТП с автобусом, на котором они ехали на учебную экскурсию в центральный Таиланд из дальней провинции, сообщает в понедельник новостной интернет-портал Thaiger, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Авария произошла в 4.40 утра в понедельник (00.40 мск) на подъезде к районному административному центру На Ди в провинции Прачинбури в 122 км от Бангкока. Автобус, следовавший на большой скорости, неожиданно съехал с трассы в кювет и перевернулся. В автобусе находились 20 учеников старших классов школ и 19 учителей из провинции Нонг Буа Лампху (северо-восточный Таиланд), ехавших на учебную экскурсию в провинцию Прачинбури, известную археологическими раскопками древнего города и большим автомобильным заводом компании "Хонда".

В результате аварии одна школьница погибла на месте, еще десять пассажиров автобуса получили травмы и были доставлены с места происшествия в ближайшую больницу.

В сообщении портала Thaiger не говорится ничего о судьбе водителя автобуса. Полиция начала расследование инцидента, сообщает портал.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ВТаиланде  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА