Facebook запустила новую функцию Trending

  18 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1821
Facebook запустила новую функцию Trending

Популярная социальная сеть Facebook запустила новую функцию Trending, которая позволит отслеживать темы, наиболее актуальные и обсуждаемые в социальной сети на данный момент.

Как передаёт Взгляд.Аз, по сообщению пресс-службы Facebook раздел Trending будет размещаться справа от ленты новостей пользователя. Список предлагаемых тем будет персонализирован на основе интересов пользователя. Кроме того, каждая тема будет сопровождаться кратким описанием, поясняющим, почему она является актуальной.
При клике на любую из предлагаемых тем, будет разворачиваться подборка наиболее интересных сообщений от друзей и других пользователей.

В настоящий момент функция Trending запущена в веб-версии лишь в нескольких странах мира, в том числе и США. Сейчас продолжается ее тестирование в мобильных сервисах.
В ближайшее время социальная сеть Facebook планирует также запустить новостное приложение для мобильных устройств. Продукт получил название Paper и ориентирован на чтение новостей, собранных из разных источников.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА