Крупный азербайджанский холдинг прокомментировал возможность подорожания своей продукции

  16 МАРТ 2019    Прочитано: 3652
Крупный азербайджанский холдинг прокомментировал возможность подорожания своей продукции

Компания Azersun Holding планирует сохранить на стабильном уровне свою ценовую политику в 2019 году. Об этом, как сообщает в субботу Trend, сказал на встрече с журналистами председатель Наблюдательного совета холдинга Абдулбари Гезал, передает Vzglyad.az.

По его словам, цены на продукцию компании останутся неизменными: "Мы не ставили перед собой целей повышать стоимость нашей продукции, наша задача в том, чтобы реализовать полностью всю продукцию на рынке сбыта".

По словам Гезала, в настоящее время доходы компании несколько снизились, что связано в определенной степени с конкуренцией на рынке.

Говоря о будущих планах холдинга, он отметил, что Azersun Holding планирует расширять производственные линии на предприятиях, заводах и фабриках, действующих внутри страны.

«Мы также планируем расширять сеть "Al Market" в Азербайджане. Это, в свою очередь, позволит создать новые рабочие места», - сказал он.

Гезал также прокомментировал слухи о том, что компания несвоевременно выплачивает зарплату сотрудникам. По его словам, это не соответствует действительности: «Наши сотрудники ежемесячно получают свою зарплату, так что никаких отклонений в сроках выплат нет».

Отметим, что Azersun Holding является одним из крупнейших холдингов Азербайджана, действующих в ненефтяном секторе. В группу компаний входит свыше 30 предприятий, специализирующихся в областях пищевой промышленности, сельского хозяйства, упаковочно-бумажной промышленности и торговли.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: азербайджанскийхолдинг  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА