Фонд Гейдара Алиева раздает малообеспеченным семьям подарки - ФОТО

  16 МАРТ 2019    Прочитано: 3389
Фонд Гейдара Алиева раздает малообеспеченным семьям подарки  - ФОТО

По инициативе Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям по случаю наступающего праздника Новруз раздаются подарки.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, в Фонде сообщили, что проект, реализуемый совместно с министерством труда и социальной защиты населения, охватывает все семьи по республике, получающие адресную государственную социальную помощь.

Сотрудники Фонда Гейдара Алиева, командированные в районы, передают праздничные подарки семьям, получающим адресную социальную помощь, поздравляют их с наступающим праздником Новруз.

Отметим, что по инициативе Фонда Гейдара Алиева регулярно малообеспеченным семьям во время различных праздников раздаются подарки, накрываются праздничные столы, реализуются различные проекты в связи с людьми, нуждающимися в социальной помощи. Тем самым Фонд Гейдара Алиева не только вносит свой вклад в социальную политику государства в связи с малообеспеченными семьями, но и оказывает поддержку лицам, нуждающимся в заботе.







Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Фонд-Гейдара-Алиева   Новруз  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА