Участникам Азербайджанской Отечественной войны вручены квартиры

  16 МАРТ 2019    Прочитано: 2516
Участникам Азербайджанской Отечественной войны вручены квартиры

15 марта в Верховном Меджлисе Нахчыванской Автономной Республики 3 участникам Азербайджанской Отечественной войны с ограниченными возможностями здоровья и одному человеку, принявшему участие в ликвидации аварии, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции, были вручены ордера новых квартир.

Kак передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в пресс-службе Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики сообщили, что председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов сказал: Сегодня государство предоставляет новые квартиры участникам Азербайджанской Отечественной войны с ограниченными возможностями здоровья и человеку, принявшему участие в ликвидации аварии, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции. Это является еще одним проявлением заботы государства о людях, достойно выполнивших свои обязанности и патриотический долг перед Родиной.

Председатель Верховного Меджлиса выразил лицам, которые обеспечены квартирами, признательность за достойное выполнение обязанностей, поздравил их с наступающим праздником Новруз и пожелал им благополучной жизни в новых квартирах.

Председатель Верховного Меджлиса вручил ордера квартир, сфотографировался на память с участниками войны и членами их семей.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: квартиры  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА