Наджмеддин Садыков встретился со своим болгарским коллегой

  12 МАРТ 2019    Прочитано: 2760
Наджмеддин Садыков встретился со своим болгарским коллегой

Начался официальный визит первого заместителя министра обороны Азербайджанской Республики – начальника Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковника Наджмеддина Садыкова в Республику Болгария.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на министерство обороны Азербайджана.

Сначала делегация во главе с генерал-полковником Н.Садыковым возложила венок к могиле Неизвестного солдата на площади Александра Невского в Софии.
Затем генерал-полковник Н.Садыков встретился со своим болгарским коллегой генералом Андреем Боцевым.

Приветствуя гостей, генерал А.Боцев отметил, что Болгария придает большое значение сотрудничеству с Азербайджаном во всех направлениях, в частности в военной области. Имеются широкие возможности для еще большего развития военно-технического сотрудничества между Азербайджаном и Болгарией.

Выразив удовлетворение визитом в Болгарию, генерал-полковник Н.Садыков особо подчеркнул важность проведения подобных встреч и расширения взаимных связей в укреплении военных отношений между нашими странами.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества между Азербайджаном и Болгарией в военной, военно-технической, военно-образовательной сферах, а также вопросы региональной безопасности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА