Полевой учебный центр Азербайджанской армии сдан в пользование в Нахчыване

  11 МАРТ 2019    Прочитано: 2164
Полевой учебный центр Азербайджанской армии сдан в пользование в Нахчыване

В Нахчыване сдан в пользование новый Полевой учебный центр Отдельной общевойсковой армии.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов ознакомился с условиями, созданными в учебном центре.

Учебный центр оснащен всеми необходимыми средствами для повышения профессионализма личного состава. На территории построено новое жилое и служебное здание, созданы необходимые условия. В здании сданы в пользование коммуникационная, идеологическая, спальная, столовая и техническая комнаты. В учебном центре созданы полоса препятствий и центр управления учениями, проложены дороги, насаждена зеленая полоса.

Для проведения полевых учений на территории построен новый лагерь. В лагере приняты меры для проживания, питания и несения службы личным составом, сданы в пользованные спальные места и бытовые уголки. Созданные условия позволяют при любых погодных условиях успешно проводить учения.

Председатель Верховного Меджлиса заявил, что проводимые в республике работы по строительству армии продолжатся и в будущем, дал поручения по организации службы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА