В Баку пройдет семинар «Интеллектуальные транспортные системы»

  10 МАРТ 2019    Прочитано: 3410
В  Баку пройдет семинар «Интеллектуальные транспортные системы»

16-17 апреля в Баку при организационной поддержке Международного союза электросвязи (МСЭ) совместно с Министерством транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана пройдет семинар «Интеллектуальные транспортные системы».

Kак передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, МСЭ сообщает, что семинар предназначен для представителей министерств, регуляторных органов, телекоммуникационных операторов, производителей оборудования и разработчиков программного обеспечения, научных и проектных институтов и других заинтересованных организаций из региона СНГ.

Целью семинара является обсуждение проблем развития интеллектуальных транспортных систем. В частности, на семинаре будут рассмотрены такие вопросы, как «Стратегические аспекты и международное сотрудничество в области развития интеллектуальных транспортных систем», «Примеры успешного использования ИКТ для развития интеллектуальных транспортных систем», «Технические решения в области интеллектуальных транспортных систем» и «Нормативно-правовые вопросы внедрения интеллектуальных транспортных систем».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: семинар  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА