СКАНДАЛ: Супруга Мубариза Мансимова требует у него 3 миллиарда

  16 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 17350
СКАНДАЛ: Супруга Мубариза Мансимова требует у него 3 миллиарда

Супруга азербайджанского миллиардера Мубариза Мансимова подала заявление на развод и требует у него компенсации на сумму 3 миллиарда долларов.

Как передает Взгляд.az, об этом написал турецкий портал haber7.com.

Владелец группы компаний "Palmali" Мубариз Мансимов 13 лет назад он создал семью с Тамарой Гурбаноглу (Тамара Мансимова), имеет троих детей.

Издание пишет, что причиной развода стал роман Мубариза Мансимова с редактором азербайджанского журнала, принадлежащего ему, Ульвией Гасымовой.

Тамара Гурбаноглу подала заявление на развод. Причем она намерена отсудить у своего мужа половину из его шестимиллиардного состояния. Супруга потребовала у бакинской любовницы своего мужа компенсацию в размере 500 тысяч долларов.

Узнав о заявлении на развод, Мубаризов Мансимов в сопровождении двух полицейских направился на виллу своей жены в Бешикташе. Он пробрался в гараж и забрал оттуда два автомобиля “Bentley” и “Audi”. В свою очередь, Тамара написала заявление в полицию.

Издание пишет, жена Мубариза Мансимова подала в суд на его любовницу еще в прошлом году. В своем заявлении она отметила, что Ульвия Гасымова не дает ей жить, и потребовала у нее компенсации в размере 500 тысяч долларов.

Его супруга теперь подала на развод и намерена отсудить у него 3 миллиарда долларов.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА