Звезда по имени Ты

  17 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 3329
Звезда по имени Ты

Согласно фэн-шуй, у каждого из нас есть звезда рождения – число, которое оказывает большое влияние на характер и судьбу. Рассчитайте его и узнайте, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы достичь успеха.

Если вы родились до 2000 года, сложите 2 последние цифры, чтобы получилось однозначное число. Если вы женщина , прибавьте к нему 5. Приведите к однозначному числу. Если мужчина, вычтите его из 10.
Если вы родились в 2000 году и позже, и вы – женского пола, прибавляйте к конечному числу 6. А если – мужского, то вычитайте его из 9. Если конечное число 9, то больше никаких действий производить не нужно, ваша звезда рождения – 9.
ВАЖНО: числа рождения 5 не существует! Если итог равен 5, то для женщины это число – 8, а для мужчины – 2.
Смотрите, что означает звезда вашего рождения:

1. Звезда Пикок.
Вы – внешне спокойны и невозмутимы, при этом внутри у вас – вулкан страстей и эмоций. Часто бываете упрямы, честолюбивы, стремитесь к власти. При этом скрытность может перевешивать мечты о всеобщем поклонении, и в данном случае вы уходите в тень, предпочитая роль серого кардинала. В финансовых вопросах не склонны рисковать, предпочитаете проверенную тактику накопления богатства. Бережливы, но не жадны. Лучшая поведенческая стратегия – внутреннее спокойствие и контроль эмоций. Вы избежите проблем со здоровьем и сумеете достигнуть карьерных высот.

2. Звезда Ригель.
Вы не торопитесь принимать решения, консервативны и осторожны. Стремитесь избегать конфликтов, легко находите с людьми общий язык, всегда готовы прийти на помощь. Иногда умейте сказать «нет», чтобы вам не садились на шею. Выдержка и настойчивость помогают вам добиваться целей, вы не идете на поводу обстоятельств и не опускаете руки. Врожденное чутье помогает вам безошибочно определять мошенников, потому лучшее приложение сил для вас – занятия недвижимостью и финансами.

3. Звезда Денеб.
Энергия бьет из вас ключом. У вас высокий творческий потенциал. Вы не можете жить без общения, при этом вспыльчивы, действуете напористо, и это может отталкивать от вас перспективные знакомства. Если вы будете гибче, то сможете заинтересовать нужных людей и показать, чего вы стоите как профессионал. Вы способны быстро заработать деньги, но при этом столь же быстро их тратите. Не впадайте в крайности, учитесь контролировать желания.

4. Звезда Гамма.
У вас масса интересов, для которых вы находите время. Окружающие недоумевают: как вы все успеваете? Вы же воспринимаете их реакцию как осуждение, и это становится причиной некоторой нерешительности. Собственный бизнес, в силу желания двигаться в разных направлениях, вас вряд ли увлечет, потому оптимальный вариант для вас – внештатная работа с широким кругом занятий. Деньги для вас – не самоцель, а скорее приятная компенсация за труд. Но помните – работа должна оплачиваться по достоинству!

6. Звезда Арктур.
Честолюбие, решительность, уверенность в том, что вам под силу управлять миром – вот ваши основные черты. Потому многие считают вас высокомерным. Вы не терпите критику, стремитесь к победе любой ценой и наживаете на пути к ней немало врагов. Избавьтесь от привычки резать правду-матку людям в глаза, и обзавестись соратниками вам станет гораздо легче. В денежных вопросах добиваетесь значительных успехов в зрелом возрасте.

7. Звезда Капелла.
Хорошее чувство юмора, такт и прекрасные манеры позволяют вам с легкостью очаровывать людей. И – прекрасно ими манипулировать, используя в своих целях. Впрочем, если вы станете перегибать палку в закулисных играх, вам с удовольствием будут потакать. Научитесь сотрудничать с окружающими – это даст намного более продуктивные результаты. Вы редко испытываете материальные затруднения. Единственный камень преткновения – страсть к азартным играм.

8. Звезда Спика.
Вы – волевой, сильный, независимый человек. Не слишком доверяете людям, полностью полагаетесь на себя. Часто сомневаясь, вы теряете немало хороших возможностей для достижения успеха. Немного смягчив характер, вы сможете добиться настоящих высот в карьере. С деньгами у вас складываются прекрасные отношения: интуиция плюс аналитический склад ума позволяют делать выгодные предложения.

9. Звезда Вега.
Вы постоянно ввязываетесь в авантюры, ходите по лезвию бритвы, обожаете щекотать нервы себе и окружающим. В погоне за адреналином вы можете упустить нечто весьма важное. Будьте проницательнее, научитесь отличать благородный риск от стремления лезть на рожон. С деньгами у вас то же самое – тратите, пока есть. А заканчиваются – где-то зарабатываете. Научитесь делать накопления, и, возможно, однажды проснетесь богатым.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА