«Азеррейл» провела очередную встречу на Кубке CEV

16 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 1517

15 января женская волейбольная команда «Азеррейл» провела первую встречу в рамках четвертьфинала соревнований Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV).

Как сообщает АзерТАдж, в матче, проходившем в Центре волейбола Азербайджана, команда «Азеррейл» встретилась с российской «Уралочкой».

Встреча началась с минуты молчания в память о безвременно ушедшем из жизни известном шахматисте, международном гроссмейстере Вугаре Гашимове.

В первом сете матча, который обслуживал главный арбитр из Польши Марек Лагиерски, команда «Азеррейл» нанесла поражение сопернику со счетом 25:22.

Во втором сете команда «Уралочка», продемонстрировав уверенную игру, выиграла со счетом 25:23. Российские волейболистки завершили в свою пользу и третий сет - 25:13. Четвертый сет также закончился победой «Уралочки» - 25:16.
Таким образом, в этой встрече «Уралочка» одержала победу над нашими волейболистками со счетом 3:1.

Напомним, что ответный матч между этими командами пройдет 22 января в российском городе Екатеринбург.