Мэл Гибсон хочет снять фильм о Ходжалинском геноциде?

  03 МАРТ 2019    Прочитано: 3627
Мэл Гибсон хочет снять фильм о Ходжалинском геноциде?

В социальных сетях распространилась информация о том, что американский актер, режиссер и продюсер Мэл Гибсон готовится к съемкам фильма про геноцид азербайджанцев в Ходжалы.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Day.Az, в распространившейся информации говорится, что М.Гибсон был потрясен жестокой трагедией, произошедшей в Ходжалы, о которой решил снять фильм с командой кинокомпании Icon Productions.

Icon Productions является американской независимой производственной кинокомпанией, которая была основана в 1989 году Мэлом Гибсоном и его австралийским партнёром по производству Брюсом Дэйви.

Отметим, что несмотря на распространившуюся в сети информацию о проекте М.Гибсона, связанного с Ходжалинским геноцидом, официального ее подтверждения нет - ни один ведущий западный сайт не сообщает о подготовке подобного проекта, так же как нет информации о нем и на страницах, посвященных кино. Информации о возможном будущем проекте нет и на сайте Icon Productions и страницах кинокомпании в социальных сетях.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА