Ильхам Алиев утвердил ряд подписанных с Беларусью документов

  01 МАРТ 2019    Прочитано: 2428
Ильхам Алиев утвердил ряд подписанных с Беларусью документов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал указ об утверждении Меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере труда, занятости и социальной защиты между министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана и министерством труда и социальной защиты Беларуси, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Министерству труда и социальной защиты населения после вступления в силу Меморандума поручено обеспечить осуществление его положений.

В число документов, утвержденных главой государства, входят также подписанные 19 ноября 2018 года Соглашение о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства между министерством сельского хозяйства Азербайджана и министерством сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, Соглашение о сотрудничестве в сфере миграции между правительством Азербайджана и правительством Беларуси и Соглашение о сотрудничестве в сфере деятельности судебной экспертизы между министерством внутренних дел Азербайджана и Государственным комитетом судебных экспертиз Беларуси.

Министерству иностранных дел поручено направить уведомление правительству Беларуси о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу этих документов.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ИльхамАлиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА