БАТ Казахстан впервые вошел в список лучших работодателей мира

  01 МАРТ 2019    Прочитано: 2634
БАТ Казахстан впервые вошел в список лучших работодателей мира

Престижная сертификация Top Employers присвоена "Бритиш Американ Тобакко" (БАТ) Казахстан. Ежегодно Институт Top Employers (Лучших работодателей) оценивает условия труда в крупнейших компаниях по всему миру по ряду критериев: стратегия управления талантами, планирование кадровых ресурсов, обучение и развитие, программы адаптации новых сотрудников и развития лидерства, оценка эффективности труда, компенсации и льготы и корпоративная культура. По итогам оценки лучшие получают мировое признание, передает Vzglyad.az со ссылкой на tengrinews.

120 лет истории

Основанная в 1902 году, БАТ стремительно развивается благодаря лидирующим на рынке брендам, успешной стратегии и, безусловно, талантливым людям. Сегодня БАТ Казахстан входит в список 40 приоритетных рынков группы компаний БАТ, которая действует в 200 странах, а это около 55 000 человек по всему миру. БАТ принадлежат 45 фабрик. За годы работы компания закрепила репутацию производителя высококачественных табачных изделий.

Вклад в формирование будущего

Получая знания и опыт из разных областей инноваций и технологий, группа компаний БАТ стремится изменить будущее, трансформируя табачную индустрию. С 2012 года компаниями было инвестировано свыше 2,5 миллиарда долларов в разработку инновационной табачной и никотиносодержащей продукции с потенциально пониженным риском, связанным с табакокурением - устройств для нагревания табака, электронных сигарет и гибридных систем.

Осенью 2018 года "Бритиш Американ Тобакко" начала продажу в Казахстане передового продукта - системы нагревания табака glo, которая уже успешно показала себя в самой инновационной стране мира - Японии.

Инвестиции в сотрудников

Основным фактором успеха любой компании являются ее сотрудники. В БАТ Казахстан ценят каждого сотрудника и его вклад в развитие компании. На сегодня здесь работает свыше 200 человек. Специальная программа Global Graduate позволяет молодым специалистам развить лидерские навыки и подготовиться к руководящей роли всего за год. Успешные выпускники могут посетить специализированную академию БAT в Англии.

Социальная позиция

Являясь социально ответственной компанией, БАТ реализует ряд значимых проектов, в том числе и по повышению уровня жизни социально уязвимых слоев населения, и ответственно подходит к проблеме курения несовершеннолетних граждан. Как на глобальном, так и на локальном уровне БАТ открыта к диалогу со всеми заинтересованными сторонами и нацелена на внесение своего вклада в развитие общества.

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Казахстан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА