Ильхам Алиев принял главу Центристского демократического интернационала - ФОТО, ОБНОВЛЕНО

  01 МАРТ 2019    Прочитано: 4203
Ильхам Алиев принял главу Центристского демократического интернационала - ФОТО, ОБНОВЛЕНО

28 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом Центристского демократического интернационала Андресом Пастраной. В ее состав вошли генеральный секретарь этой структуры Антонио Лопес-Истурис и главный координатор по Азиатско-Тихоокеанскому региону Сезар Роселло.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит и проводимые обсуждения внесут вклад в развитие сотрудничества и диалога между нашей страной и этим институтом.

Президент Центристского демократического интернационала Андрес Пастрана проинформировал о задачах, стоящих на повестке дня руководимой им организации, и проводимых мероприятиях. Он сообщил о состоявшейся в рамках визита встрече с вынужденными переселенцами, отметил, что проводимая правительством Азербайджана социально ориентированная работа с целью улучшения условий их жизни является образцовой.

Отметив, что проблемы беженцев и вынужденных переселенцев всегда находятся в центре внимания, Президент Ильхам Алиев рассказал о последствиях армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта и процессе его урегулирования.

На встрече также состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества между Центристским демократическим интернационалом и Азербайджаном, в частности Партией «Ени Азербайджан».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ильхам-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА