"Султан Сулейман" поделился подробностями личной жизни

  28 МАРТ 2013    Прочитано: 1443
"Султан Сулейман" поделился подробностями личной жизни

Популярный турецкий актер, исполнитель роли Султана Сулеймана в сериале "Muhteşem Yüzyıl" (Великолепный век) Халит Эргенч дал интервью турецкому сайту gq.com.tr.

Как передает Day.Az, Эргенч, отрастивший бороду, управляет автомобилем, не надевая солнечных очков, хотя и держит их в автомобиле. От солнечных лучей у него становятся красными глаза, но актер продолжает упорно их игнорировать.

Актер вместе с сотрудником gq.com.tr, проезжая по Стамбулу, показывает места, где рос, где учился, где проходило его детство.

Эргенч рассказывает, что во время учебы в ИТУ, он увидел реалии профессии, которой учился. Поэтому уже на 2-й год решил отказаться от этой затеи и подался в операторы. Новый университет посещал так, как если бы ходил на работу.

Актер говорит, что посещал также уроки танцев. Он сообщил и о своей первой роли в театре:

"Халдун Аби предложил мне роль в "Sevgilime Göz Kulak Ol". Это была моя первая театральная роль. Там была одна сценка, где я играл вместе с Халдуном. Я многому от него научился. В действительности, я больше ему обязан за работу, которую сейчас выполняю",-сказал он.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА